Французский футболист Кристоф Дюгарри, который сейчас работает спортивным комментатором, подверг жесткой критике руководство испанского клуба "Барселона", за который Дюгарри играл в 1997-1998 годах.

Об этом сообщает испанское издание El Mundo Deportivo.

"Это клуб клоунов. У них все происходит наоборот", - заявил Дюгарри.

Кристоф Дюгарри

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

"Например, они купили Коутиньо и Дембеле, а теперь готовы их продать. У меня складывается впечатление, что у клуба нет долгосрочных проектов", - комментирует политику клуба бывший игрок.

Дюгарри объясняет такое поведение "Барселоны" неверным выбором приоритетов и амбициями руководителя клуба Хосепа Бартомеу.

Президент Барселоны Хосеп Бартомеу

"Единственный приоритет для них — это переизбрание президента на новый срок. В клубе существует недоразумение. У "Барселоны" много проблем. В клубе очень много людей, которые не имеют профессионализма, который должен им быть присущ", - объясняет Дюгарри.

Кристоф Дюгарри - чемпион мира 1998 года и чемпион Европы 2000 года в составе французской сборной. За свою недолгую карьеру в "Барселоне" футболіс успел стать чемпионов Испании в 1998 году.

Напомним, ранее "Барселона" уволила главного тренера: кто заменит Вельверде.

Как сообщал портал "Знай.ua", "Реал" и "Барселона" впервые за 17 лет сыграли вничью.

Также "Знай.ua" писал, что звездный новичок "Бетиса" пошел после образ