Британский экс-чемпион Тайсон Фьюри (29-0-1, 20 КО) признался, что после победы над украинским чемпионом Владимиром Кличко в 2015 году, задумывался о самоубийстве.

По словам Фьюри, он не мог вернуться к нормальной жизни.

Тайсон Фьюри победил Владимира Кличко, Getty Images
Тайсон Фьюри победил Владимира Кличко, Getty Images

"Как-то ночью я проснулся и подумал, что сегодня положу всему этому конец. После этого оделся и направил автомобиль в сторону моста. Я хотел на очень большой скорости врезаться в него. У меня просто не было никаких мотивов, чтобы продолжать жить.

Но по пути к мосту я услышал голос. Он говорил, чтобы я не делал этого. В противном случае я разрушу жизнь своей семьи этим поступком. Тогда я развернул автомобиль и подумал: "Хорошо, сейчас или никогда. Я должен как можно скорее вернуться к нормальной жизни", - передает слова Фьюри talkSPORT.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Напомним, бой Кличко - Фьюри состоялся 28 ноября 2015 года в Германии. Тогда Фьюри победил единогласным решением судей.

Тайсон Фьюри победил Владимира Кличко, Getty Images
Тайсон Фьюри победил Владимира Кличко, Getty Images

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как писал Знай.ua, Тайсон Фьюри готовится к реваншу против Деонтея Уайлдера, который состоится 22 февраля.

Накануне боя Фьюри заявил, что намерен победить в этом бою или все потерять. Этим он и отличается от других боксеров.

"Я считаю, что поражение и ничья - это одно и то же. Я воспринимаю ничью как поражение, и Уайлдер тоже должен так думать.

Я не тот человек, который будет рад поражению по очкам. Я здесь, чтобы победить или все потерять. Пусть меня тащат с ринга после попытки победить. Это лучше, чем поражение по очкам. Именно этим я отличаюсь от остальных бойцов, это делает меня боксером другой породы.

Мое сердце говорит: "Либо победа, либо ничего. Я не буду на втором месте". Если меня вынесут с ринга, все будет по-честному, ведь я буду знать, что отдал все силы, чтобы нокаутировать Уайлдера", - передает слова Фьюри boxingnews24.com.

Реванш Фьюри Уайлдер называют одним из самых ожидаемых в 2020 году.

Фьюри и Уайлдер встретились перед боем, Boxingscene
Фьюри и Уайлдер встретились перед боем, Boxingscene