Украинская легкоатлетка, двукратная чемпионка Европы в беге на 800 метров, Наталья Прищепа тренируется в ужасных условиях.
Сейчас Прищепа готовится к Олимпийским играм-2020, которые пройдут в Токио.
Ведущий Александр Денисов опубликовал в Facebook видео тренировки.

Передаю привет Федерации легкой атлетики Украины! Олимпийскому Комитету тоже не лишне будет знать. Это город Ровно. Вот в таких условиях готовится к Олимпийским Играм 2020 двукратная чемпионка Европы в беге на 800 м Наталья Прищепа. Мало того, что это сарай, мало того, что практически головой в дверь, так ещё и перчатки на руках указывают на температуру внутри помещения. Пробивать на совесть местных чиновников дело пустое, но пусть теперь все знают, как в Ровно поддерживаются спорт и чемпионы Европы.

Geplaatst door Alexander Denisov op Dinsdag 11 februari 2020

"Это город Ровно. Вот в таких условиях готовится к Олимпийским Играм-2020 двукратная чемпионка Европы в беге на 800 м Наталья Прищепа. Мало того, что это сарай, мало того, что практически головой в дверь, так еще и перчатки на руках указывают на температуру внутри помещения. Пробивать на совесть местных чиновников дело пустое, но пусть теперь все знают, как в Ровно поддерживаются спорт и чемпионы Европы", - написал Денисов.

Как писал Знай.ua, на международных соревнованиях по легкой атлетике в Таллине - Indoor Combined Events по итогам выступлений в пятиборье все три медали завоевали украинские спортсменки.

Украинки завоевали три медали в Таллине, НОК Украины
Украинки завоевали три медали в Таллине, НОК Украины

Выиграла соревнования Алина Шух (4518 очков). Украинка пробежала 60 метров с барьерами за 8,79 секунд, показала результат 1,87 метра в высоте и 6,06 метра в прыжках в длину. В толкании ядра результат Шух составил 13,47 метра, а на 800 метрах 2.16,60 мин.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Украинки завоевали три медали в Таллине, НОК Украины
Украинки завоевали три медали в Таллине, НОК Украины

Серебряную медаль завоевала Анна Касьянова (4449) с показателями: бег 60 метров с барьерами - 8,40 секунды, прыжки в высоту - 1,78 метра, в длину - 5,87 метра, толкание ядра - 14,11 метра, бег 800 метров ­- 2.18,38 мин.

Третьей стала Римма Буйненко (4360). Она завершила соревнования с такими показателями: бег 60 метров с барьерами - 8,34 секунды, прыжок в высоту - 1,78 метра, в длину - 6,16 метра, толкание ядра - 13,13 метра, бег 800 метров - 2.28,58 мин.

Среди мужчин бронзу завоевал Алексей Касьянов, который показал результат - 5958.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как ранее сообщал портал Знай.ua, Магучих стала легкоатлеткой года в Украине.