Легендарный филиппинский боксер, чемпион мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо (62-7-2, 39 КО) подписал контракт с Paradigm Sports Management, клиентом которой также является экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор (22-4).

"Хочу, чтобы все помнили одно: всегда думать позитивно. Никогда не думайте негативно, это начало вашего падения. Все возможно", - прокомментировал эту новость Пакьяо.

Напомним, последний на сегодняшний день бой Пакьяо провел в июле 2019 года против американца Кита Турмана. Пакьяо победил раздельным решением судей.

Как писал Знай.ua,

Конор Макгрегор (22-4) победил американца Дональда Серроне (36-14).

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Макгрегор досрочно победил Серроне, Getty Images
Макгрегор досрочно победил Серроне, Getty Images

Макгрегор нокаутировал Серроне в первом раунде. Дональд упал после мощного хайкика в голову, и Конор добил его кулаками. Бой длился всего 40 секунд.

Макгрегор досрочно победил Серроне, Getty Images
Макгрегор досрочно победил Серроне, Getty Images

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Смотрите видео боя Макгрегор - Серроне:

После боя Макгрегор прокомментировал свое триумфальное возвращение, и поделился дальнейшими планами.

"Я вернулся. Это было очень здорово. Я в очередной раз вошел в историю и установил еще один рекорд. Я стал первым человеком в истории UFC, который сумел нокаутировать своих соперников в трех разных весовых категориях. Не могу сказать, что я вышел на пик своей формы, но я близок к этому.

Мне нравится в полусреднем весе, я себя отлично чувствую в этой категории, но это не значит, что я не смогу снова спуститься в легкую весовую категорию. Невероятно счастлив и очень горжусь этой победой. Спасибо всем за вашу поддержку", - сказал Макгрегор после боя.

Как сообщал портал Знай.ua, Макгрегор получит реванш с Нурмагомедовым.