Украинская легкоатлетка Марина Бех-Романчук завоевала золотую медаль по прыжкам в длину на турнире серии World Athletics Indoor Tour, который прошел в Льеване (Франция).

24-летняя Бех-Романчук выиграла соревнования с результатом 6,90 м.

Отметим, что это уже четвертая победа подряд для Бех-Романчук на турнирах серии World Athletics Indoor Tour в текущем сезоне.

Как писал Знай.ua, Марина Бех-Романчук обновила личный рекорд на международных соревнованиях World Indoor Tour - ORLEN Copernicus Cup в Торуне, Польша.

Бех-Романчук завоевала золото и обновила абсолютный личный рекорд - 6,96 м (до этого было 6,93 м на стадионе и 6,92 м в помещении).

Результаты World Indoor Tour - ORLEN Copernicus Cup
Результаты World Indoor Tour - ORLEN Copernicus Cup

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее Марина Бех-Романчук выиграла соревнования по прыжкам в длину на WorldIndoorAthleticsTour в Карлсруэ с лучшим результатом сезона в мире - 6,92 м, опередив действующую чемпионку мира.

Напомним, украинские легкоатлетки заняли весь пьедестал на соревнованиях в Словакии.

Ярослава Магучих, Ирина Геращенко и Юлия Левченко, НОК Украины
Ярослава Магучих, Ирина Геращенко и Юлия Левченко, НОК Украины

Ярослава Магучих, Ирина Геращенко и Юлия Левченко выиграли соревнования по прыжкам в высоту - Banskobystricka Latka в Банска-Бистрице, Словакия.

Как сообщает ФЛАУ, Ярослава Магучих завоевала золото с результатом 1,96 м. После этого она исполнила три попытки на высоте 2,00 метра, но не смогла взять эту высоту.

Ярослава Магучих, НОК Украины
Ярослава Магучих, НОК Украины

Популярные статьи сейчас
Проникновение в квартиру или частный двор: что делать, если ТЦК выламывают двери ПриватБанк обновил комиссии: сколько теперь нужно платить Штрафы за колодцы и скважины: готовят новые наказания за воду Тариф на электроэнергию с 1 июня: правительство утвердило стоимость 1 кВт
Показать еще

Ирина Геращенко и Юлия Левченко показали одинаковый результат - 1,93 м.

Юлия Левченко, НОК Украины
Юлия Левченко, НОК Украины

Но Геращенко сделала это с первой попытки и завоевала серебро, а Левченко покорила высоту с третьей попытки и взяла бронзу.

Ирина Геращенко, НОК Украины
Ирина Геращенко, НОК Украины

Результаты соревнований
Результаты соревнований

Как ранее сообщал портал Знай.ua, Бех-Романчук завоевала золото турнира World Indoor Tour в Глазго.