В субботу, 22 февраля, в чемпионате Венгрии профессиональный клуб МОЛ "Фехервар" грандиозно разгромил команду "Залаэгерсег" со счетом 4:1.

Следует отметить, что хет-трик в матче сделал футболист Иван Петряк. Украинцу потребовалось всего лишь 12 минут для того, чтобы забить невероятные три гола. При счете 1:0 он отличился на 49-й, 57-й и 61-й минутах. Таким образом, он довел перевес до 4:0.

Иван Петряк

К тому же, в другом матче тура голом отметился другой украинец - хавбек "Кишварды" Богдан Мельник. Футболист забил в матче против "Диошдьёр" (2:2).

Petrjak-mesterhármas

A fehérvári Petrjak mesterhármast ért el, így csak a ZTE ellen több gólt szerzett, mint eddig az aktuális NB I-es szezonban - jelenleg 5-nél tart. Élőben a délutáni meccsek: http://bit.ly/37R0KhZ.

Geplaatst door M4Sport op Zaterdag 22 februari 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Сборная Украины провела заключительный матч отборочного турнира к чемпионату Европы по футболу 2020 года.

Как сообщал портал "Знай.uа", нападающий "ПСЖ" Килиан Мбаппе отличился во время матча Кубка французской лиги против Реймса (3:0).

Также "Знай.uа" писал, что знаменитый португальский форвард Криштиану Роналду вышел в лидеры по количеству хет-триков в элитных европейских чемпионатах.