Известно, что знаменитый португальский форвард Криштиану Роналду вышел в лидеры по количеству хет-триков в элитных европейских чемпионатах. Его голы в матче с итальянским футбольным клубом "Кальяри" вывели "Ювентус" в лидеры чемпионата Италии. В понедельник, 6 января, 34-летний футболист забил 3 мяча команде Клаудио Раньери, и этот хет-трик для Роналду оказался первым за полтора года пребывания в Италии.

Криштиану Роналду

Следует отметить, что всего в карьере знаменитого португальца набралось 36 хет-триков. Всего по одному разу он забивал 3 мяча в одном матче в форме "Манчестер Юнайтед" и "Ювентуса". Зато за мадридский "Реал" Криштиану 34 раза отмечался хет-триками.

Голы, которые 6 января забил португальский нападающий, позволили футбольному клубу "Ювентусу" занять лидерское место в Серии А и оторваться от "Интера" на 3 очка. Однако, у туринцев на одну игру больше, а миланцы свой матч с командой "Наполи" играют в гостях.

Криштиану Роналду

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, что видеоблог "120 Ярдов" опубликовал подборку лучших голов, которые знаменитый португальский полузащитник дважды и упустили даже ничью Роналду забивал головой.

Как сообщал портал Знай.ua, нападающий "Ювентуса" и сборной Португалии Криштиану Роналду купил себе роскошные часы Rolex.

Также портал Знай.ua писал, что знаменитый полузащитник итальянского Ювентуса и сборной Португалии Криштиану Роналду выложил на свою страницу в Instagram фотографию с празднования Нового года.