Туринский "Ювентус" проиграл "Лиону" в рамках первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов, который состоялся 26 февраля во Франции.

Матч завершился со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. Единственный гол встречи забил Люка Тусар.

Нападающий Ювентуса Криштиану Роналду прокомментировал поражение.

"Это не тот результат, который мы хотели, но игры с Лионом всегда тяжелые. У нас есть 90 минут, чтобы победить в Турине, и мы уверены, что пройдем дальше", - написал Роналду в Instagram.

Лига чемпионов. 1/8 финала. Первый матч:

Лион - Ювентус 1:0

Гол: Тусар, 31

Лион: Антони Лопеш, Марсело, Денайер, Марсал, Дюбуа (Тете, 78), Тузар, Бруно Гимараэс, Ауар, Корне (Андерсен, 81), Токо-Экамби (Терье, 66), Дембеле.

Ювентус: Шченсны, Бонуччи, Алекс Сандро, Данило, де Лигт, Рабьо (Бернардески, 78), Пьянич (Рэмзи, 62), Бентанкур, Куадрадо (Игуаин, 70), Роналду, Дибала.

Предупреждения: Марсело, Корне

Как писал Знай.ua, в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов Дортмундская Боруссия обыграла ПСЖ со счетом 2:1.

Боруссия Д обыграла ПСЖ, twitter.com
Боруссия Д обыграла ПСЖ, twitter.com

Популярные статьи сейчас
Пенсионеров могут развернуть на границе: кому не разрешат покинуть страну Все счета и покупки будут проверять: украинцев лишат льгот Украинцам разрешат меньше платить за отопление и горячую воду За перевод в 1000 – штраф 17000: наказания станут беспощадными
Показать еще

Дубль оформил Эрлинг Холанд, а в составе ПСЖ отличился Неймар.

Боруссия Д обыграла ПСЖ, twitter.com
Боруссия Д обыграла ПСЖ, twitter.com

"Боруссия Дортмунд" - ПСЖ - 2:1

Гол: Холанд (69, 77) - Неймар (75)

Как писал Знай.ua, "Атлетико" сенсационно победил "Ливерпуль" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Манчестер Сити сенсационно обыграл Реал в матче Лиги чемпионов. Манчестер Сити на выезде обыграл Реал со счетом 2:1.

Как сообщал портал Знай.ua, Лионель Месси установил уникальный рекорд в Лиге чемпионов.