Экс-абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Александр Усик (17-0, 13 КО) проведет следующий бой с Дереком Чисорой (32-9, 23 КО)

Бой Усик - Чисора пройдет 23 мая на арене O2 в Лондоне. Об этом сообщил эксперт ESPN Дэн Рафаэль со ссылкой на со-промоутера Усика Эдди Хирна.

Как писал Знай.ua, Чисора не уверен, что Усик готов к бою с ним.

Дерек Чисора
Дерек Чисора

Популярные статьи сейчас
В Украине вводят коллективную ответственность: единственное жилье отберут из-за долгов родственников Правила начисления "коммуналки" изменятся: украинцы будут сами определять суммы в квитанциях Даже коммуналку оплатить не сможете: Нацбанк ужесточил правила денежных переводов На руки не дадут, но можно отоварить: пенсионеры получат дополнительную тысячу гривен - на что разрешат потратить
Показать еще

По словам Чисоры, это будет хороший бой.

"Я не знаю, готов ли Усик ко мне. Он хороший боксер, большой парень.

Это будет хороший поединок. Он может перебоксировать меня", - сказал Чисора.

Как писал Знай.ua, бой Усик - Чисора был запланирован предварительно на март, а потом перенесен на апрель из-за травмы украинца.

Сообщалось, что Усик травмировал левый локоть. Сам Усик опроверг эту информацию, отметив, что никаких травм у него нет.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как писал Знай.ua, промоутер Усика начал переговоры с Джошуа и его командой. Александр Красюк и промоутер Джошуа Эдди Хирн встретились в Лондоне.

Напомним, что Александр Усик является обязательным претендентом на пояс WBO, которым владеет Энтони Джошуа.

Как писал Знай.ua, Энтони Джошуа может отказаться от одного из чемпионских поясов.