Нападающий французского ПСЖ Неймар будет судиться с "Барселоной", сообщает издание Marca.

По информации источника, Неймар подал иск в размере 6,5 миллионов евро. Бразильский футболист требует деньги в связи с финансовыми непредвиденными обстоятельствами, с которыми ему пришлось столкнуться как физлицу из-за фиктивных контрактов.

Отмечается, что общая сумма претензий - 36,8 миллиона евро. Это третий иск Неймара против "Барселоны".

Как писал Знай.ua, Неймар раскритиковал руководство своего клуба за решение не выпускать его на поле в течение четырех матчей перед первой игрой 1/8 финала Лиги чемпионов против "Боруссии Д".

"Тяжело пропускать четыре матча подряд, но, к сожалению, решал не я, а клуб и врачи. Мне это не понравилось. Мы много обсуждали эту тему, я хотел играть. Я был готов, но они боялись. В итоге мне сделали хуже. Понимаю их опасения - в двух последних розыгрышах я не сыграл в 1/8. Уважаю их решение, но так нельзя, ведь игроку от этого только хуже.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Было очень тяжело сохранять интенсивный темп на протяжении 90 минут. Уровень совсем другой. Если бы я был в лучшей форме, то, конечно, и сыграл бы лучше", - передает слова Неймара GFFN.

Напомним, в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов Дортмундская Боруссия обыграла ПСЖ со счетом 2:1.

Боруссия Д обыграла ПСЖ, twitter.com
Боруссия Д обыграла ПСЖ, twitter.com

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как писал Знай.ua, группа хакеров под названием "OurMine" взломала официальную твиттер-страницу "Барселоны",

Как сообщал Eurosport, 15 февраля в твиттере появилось сообщение о том, что нападающий французского ПСЖ Неймар возвращается в команду.

"Привет, это "OurMine". Мы прочитали несколько приватных сообщений. Похоже, Неймар вернется сюда", - говорилось в сообщении.

Хакеры взломали твиттер-страницу "Барселоны",
Хакеры взломали твиттер-страницу "Барселоны",

Напомним, Неймар перешел в ПСЖ из "Барселоны" в 2017 году за 222 млн евро. Это самый дорогой трансфер в истории футбола.

Как ранее сообщал портал Знай.uа, ПСЖ отказался отпустить Неймара.