Главный футбольный клуб украинской столицы давно славиться мощной поддержкой среди любителей красивого футбола. Фанатское движение "Динамо" Киев существует не один десяток лет. Частенько поклонники бело-синих не только приходят на трибуны для наблюдения за играми, но и пытаются делиться своим мнением. Иногда игроки и руководство клуба даже слушает своих преданных фанатов.

Шахтер-Динамо, Народна правда
Шахтер-Динамо, Народна правда

Недавно в сети появился настоящий "крик души" фаната после провального матча в Днепре. Об этом стало известно благодаря публикации сообщества UkrBall в сети Facebook.

Публикация UkrBall, Facebook
Публикация UkrBall, Facebook

Публикация UkrBall, Facebook
Публикация UkrBall, Facebook

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Публикация UkrBall, Facebook
Публикация UkrBall, Facebook

"Неужели у нас такой днищенский состав, что не позволяет занимать минимум второе место? Висенте Гомес из Олимпика, имея гораздо худшие условия, осенью поднял команду с последнего места, почти в топ-6. Что мешает Михайличенко сделать с этой командой качественный рывок вперед (во всяком случае на фоне Десны, Зари, и т.д.)?", - спрашивает фанат.

"Иногда, за редким исключением, мотивацию дают трибуны: битком забитый стадион гонит футболиста вперед. Но знаменитый маркетинг Суркисов, билетные барыги вместо работы с болельщиками в фан-клубе, участие в опзж, общий уровень чемпионата и экономики в стране, отсекают и эту возможность.", - добавил поклонник столичного клуба.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Динамо продало ключевого футболиста в зараженный коронавирусом Китай.

Как сообщал Знай.ua, скандальный форвард "Динамо" Беседин попрощался с Евро-2020 из-за допинга.

Знай.ua писал, Динамо неуверенно вернулось в чемпионскую борьбу с Шахтером, Вербич спас на последней минуте.