Стало известно, что вторая ракетка мира Рафаэль Надаль в финале турнира по теннису в Акапулько обыграл американца Тэйлора Фрица со счетом 6:3, 6:2. Матч длился 1 час и 15 минут. Испанец провел 122-й финал ATP и выиграл 85-й титул в своей карьере.

Рафаэль Надаль, скриншот YouTube

Также спортсмен Надаль занимает четвертое место в истории профессионального тенниса по количеству выигранных трофеев, уступая только Ивану Лендлу (94), Роджеру Федереру (103) и аммериканцу Джимми Коннорсу (109).

Следует отметить, что на харде теннисист Рафаэль Надаль выиграл 22 титула и теперь делит восьмое место в истории с Джоном Макинроем, Стефаном Эдбергом и Майклом Чангом.

Рафаэль Надаль, скриншот YouTube

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что вторая ракетка мира испанский теннисист Рафаэль Надаль стартовал с победы на хардовом турнире серии ATP 500 в Акапулько.

Как сообщал портал "Знай.uа", украинская теннисистка Катерина Бондаренко выбыла из турнира серии WTA International в Акапулько.

Также "Знай.uа" писал, что российская теннисистка Мария Шарапова приняла решение завершить профессиональную карьеру.