Украинский боец тяжелой весовой категории Сергей Спивак проиграл бой на турнире по смешанным единоборствам UFC Fight Night 169.

Бой состоялся 1 марта в Норфолке (штат Вирджиния, США).

Соперником украинца был поляк Марчин Тыбура. Поединок длился всю дистанцию, по результатам которых судьи единогласно отдали победу оппоненту Спивака - 30:27, 30:27, 29:28.

Сергей Спивак - бывший чемпион украинской лиги WWFC.

Как писал Знай.ua, с портивная организация Ultimate Fighting Championship (UFC) за 2019 год заработала $900 млн.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами"
Показать еще

По информации The Post , из этой суммы было выплачено только $150 млн. гонораров (16% от прибыли).

При этом, инвесторы UFC, среди которых Марк Уолберг, Бен Аффлек, Шарлиз Терон, Серена Уильямс и другие знаменитости, получили за год дивидендов на более чем $300 миллионов. Также $300 млн получили владельцы UFC из компании Endeavor.

Отмечается, что по оценке аналитиков, UFC может позволить себе выплачивать больше, чем в боксе.

Как писал Знай.ua, экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор досрочно победил Дональда Серроне на UFC 246.

Макгрегор нокаутировал Серроне в первом раунде. Дональд упал после мощного хайкика в голову, и Конор добил его кулаками. Бой длился 40 секунд.

Макгрегор досрочно победил Серроне, Getty Images
Макгрегор досрочно победил Серроне, Getty Images

Смотрите видео боя Макгрегор - Серроне:

Бой прошел в рамках полусреднего веса. Отметим, что это был первый бой для Макгрегора после перерыва в 16 месяцев. Триумфальное возвращение Конора Макгрегора!

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал портал Знай.ua, Нурмагомедов высмеял бой Макгрегор - Серроне.