Чемпион UFC в легком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов (28-0) раскритиковал бой экс-чемпиона в двух весовых категориях Конора Макгрегора (22-4) и Дональда Серроне (36-14) на UFC 246.
Бой длился всего 40 секунд. По словам Нурмагомедова, это был "хорошо разыгранный цирк".

Макгрегор досрочно победил Серроне, Getty Images
Макгрегор досрочно победил Серроне, Getty Images

"Думаю, что именно этот бой договорным не был. Все просто - такая большая организация не будет так рисковать. Это был бы огромный удар по репутации. А вот с соперником они угадали, ведь он никогда ничего серьезного не выигрывал.
Он может побеждать, но когда дело доходит до большого боя - он все сливает. В психологическом плане он очень слабый человек. Так бывает. Но это, скажем так, хорошо разыгранный цирк", - передает слова Нурмагомедова Sport-Express.

Макгрегор нокаутировал Серроне в первом раунде. Дональд упал после мощного хайкика в голову, и Конор добил его кулаками. Бой длился 40 секунд.

Макгрегор досрочно победил Серроне, Getty Images
Макгрегор досрочно победил Серроне, Getty Images

Смотрите видео боя Макгрегор - Серроне:

Популярные статьи сейчас
Не тяните время: облэнерго срочно обратились к потребителям Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Бой прошел в рамках полусреднего веса. Отметим, что это был первый бой для Макгрегора после перерыва в 16 месяцев. Триумфальное возвращение Конора Макгрегора!

Поединок Макгрегор - Серроне стал главным боем вечера на UFC 246, который состоялся в Лас-Вегасе.

Знай.ua вспомнил самые громкие скандалы, связанные с Конором Макгрегором.

Как сообщал портал Знай.ua, Макгрегор сообщил, что за этот бой получит самый большой гонорар в карьере.