Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко рассказал о подготовке к Евро-2020, а также анонсировал новые имена в национальной команде.

"Мы играем с очень хорошими командами, элитными. Оба соперника представляют высший дивизион Лиги наций. Пауза в матчах сборной затянулась. Впереди последние матчи перед началом подготовки к Евро-2020. Спарринги непосредственно перед началом турнира - это уже совсем другое дело.

Пока же будем экспериментировать, попробуем задействовать игроков, на которых надеемся. Возможно, кого-то из них мы не вызовем. Могу подтвердить, что будут новые имена. Скоро буду готовить список.

Для футболистов матчи с Францией и Польшей - серьезная мотивация. Мы еще раз проверим слаженность взаимодействия во всех линиях", - рассказал Шевченко.

Напомним, 27 марта Украина сыграет с Францией на выезде, а 30 марта проведет в Варшаве игру с Польшей.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Как писал Знай.ua, сборная Украины узнала соперников в групповом этапе Лиге наций 2020/21.

Стало известно, что сборная Украины сыграет в самой сложной группе 4 Лиги А в групповом турнире Лиги наций-2020. А соперниками станут команды Германии, Испании и Швейцарии.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, под руководством Андрея Шевченко сборная Украины выиграла свою группу в Лиге наций, а также досрочно квалифицировалась на Евро-2020.

Как писал портал Знай.uа, Украина поднялась в рейтинге ФИФА.