Джонни Бойчак, канадский хоккеист украинского происхождения, который выступает за Нью-Йорк Айлендерс, получил ужасную травму, сообщает официальный сайт НХЛ.

36-летний игрок упал на лезвие конька соперника, после чего ему наложили 90 швов на веко.

Как сообщил менеджер спортсмена Лу Ламорелло, глаз игрока не пострадал, хотя и было задето веко. Пока неизвестно, когда он сможет вернуться на лед.

Джонни Бойчак упал и наткнулся лицом на поднятое вверх лезвие конька игрока Монреаля Арттури Лехконена, после чего ухватился за лицо и в спешке покинул лед.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

В нынешнем сезоне Джонни Бойчак провел за Айлендерс 63 матча, имея в своем активе 11 очков (2+9).

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как писал Знай.ua, родители устроили жесткую драку на хоккейном матче детских команд.

В Беларуси, а именно в городе Орша, проходил международный турнир по хоккею среди детей 2008 года рождения и младше. Помимо местной команды в соревнованиях участвовали представители Гродно, Гомеля, Лиды (все Беларусь), Киева (Украина) и Луча, Белгорода, Мурманска (все Россия).

Самым горячим получился поединок между Оршей и Неманом. Причем основные события развернулись не на площадке, а на трибунах. Там сцепились родители десятилеток – драка получилась массовой и свирепой. Недавно ее видео попало в сеть.