Киевское "Динамо" победило в выезде "Александрию" со счетом 1:3 в рамках 22-го тура Чемпионата Украины.

Матч проходил на стадионе "Ника" в Александрии.

Первый гол киевлянам удалось забить в конце первого тайма. На 45 минуте Артем Шабанов зміз воспользоваться розыгрышем углового и загнал ногой мяч в ворота соперника.

Переломный момент игры произошел на первых минутах второго тайма - игрок "Александрии" Алексей Довгий получил второе предупреждение и был удален с поля за грубую игру в чужой штрафной. Оказавшись в большинстве, "Динамо" смогло использовать преимущество и на 60 минуте Виталий Буяльский забил второй гол.

Однако игрок "Александрии" Дмитрий Гречишкин смог уменьшить отставание, забив гол с пенальти на 62 минуте.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Точку в противоборстве поставил Виталий Миколенко, доведя счет до 1:3 на 85 минуте игры.

По итогам матча, "Динамо" поднялся на второе место в таблице с 45 очками, "Александрия" же со своими 37 осталась на пятой строчке.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, жена экс-капитана "Динамо" просто в ресторане засветила свои голые ягодицы - "Это очень печально".

Как сообщал портал "Знай.uа", без лидеров ″Динамо″, - Шевченко объявил состав сборной Украины на матчи против Франции и Польши.

Также "Знай.uа" писал, Динамо увековечит Лобановского в оригинальный способ: всегда будет рядом.