Всемирно известный бренд Agent Provocateur снова решил отдать дань уважения красивому женскому белью. Так, в рамках новой кампании бренд презентовал ролик и лукбук с участием четырех богинь-атлеток, которы были одеты в новые модели.

Об этом стало известно благодаря сообщению издания The New York Times.

Среди них олимпийская чемпионка по легкой атлетике Алиша Ньюман, чемпионка мира по скалолазанию Саша Диджулиан, вдохновляющая альпинистов своими успехами, золотая медалистка по бегу с препятствиями Квин Харрисон и гимнастка Джорджия-Мэй Фентон.

Популярных спортсменок фотограф Шарлотта Уэльс запечатлела в комфортных для них декорациях: на брусьях, с шестом и в движении. Цель Agent Provocateur — вдохновить каждую девушку на личные рекорды и реализовать потенциал своего тела.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, трусики с кружевом и даже бюстгальтеры: дизайнеры одели мужчин в эротическое белье, пикантные фото.

Как сообщал Знай.ua, американка нашла на помойке гордость Victoria's Secret - валялись сотнями.

Знай.ua писал, модели Victoria's Secret пожаловались на домогательства автора шоу - New York Times.