Бывший нападающий "Барселоны" и сборной Бразилии Роналдиньо был арестован в Парагвае по обвинению в подделке документов.

Сейчас Роналдиньо находится под арестом в парагвайскй тюрьме. Суд Асунсьона приговорил Роналдиньо и его брата к заключению под стражей сроком до шести месяцев.

В сети появилось первое фото Роналдиньо в тюрьме. Его опубликовал парагвайский журналист Эрнан Родригес в Twitter. На нем бывший футболист, похоже, не унывает и улыбается.

Популярные статьи сейчас
За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая
Показать еще

Как писал Знай.uа, ранее у Роналдиньо из-за неуплаченных налогов забрали загранпаспорт.

Как писал Знай.ua, нападающий французского ПСЖ Неймар будет судиться с "Барселоной".

Неймар, Getty Images
Неймар, Getty Images

По информации Marca, Неймар подал иск в размере 6,5 миллионов евро. Бразильский футболист требует деньги в связи с финансовыми непредвиденными обстоятельствами, с которыми ему пришлось столкнуться как физлицу из-за фиктивных контрактов.

Отмечается, что общая сумма претензий - 36,8 миллиона евро. Это третий иск Неймара против "Барселоны".

Как писал Знай.ua, Неймар раскритиковал руководство своего клуба за решение не выпускать его на поле в течение четырех матчей перед первой игрой 1/8 финала Лиги чемпионов против "Боруссии Д".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как ранее сообщал портал Знай.uа, ПСЖ отказался отпустить Неймара.