Знаменитый украинский боксер в супертяжелом весе Александр Усик (17-0, 13 КО) сделал откровенное признание. Видеообращение спортсмена разместили на странице luckypunch.net в социальной сети Instagram.

Так, на видео боксер признался, что заразился новым видом вируса, которым болеют многие люди, но лишь немногие о нем знают. Своим заявлением он не на шутку испугал своих поклонников. Однако выяснилось, что этот вирус называется "хэппивирус".

Александр Усик, скриншот Instagram

"Усик признался, что заболел новым видом вируса 😳 Супертяж назвал болезнь "хэппивирусом" 👏", - подписали видеообращение.

В комментариях под публикацией большинство оценили юмор Усика, но нашлись и те, кто не разделил веселья с боксером.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

"Красавчик👍👍👍 я тоже им заражен😂😂😂💪💪💪От Хэппивируса по телеку, в аптеках лекарство предлагают, а сильно болен!!! Не ведусь😂😂😂😉", "не накаркай", "Шуточки такие не все поймут", "Шутник", "Прикалист🇺🇦🕺", - отреагировали юзеры.

Комментарии, скриншот Instagram

Комментарии, скриншот Instagram

Комментарии, скриншот Instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Александр Усик (17-0, 13 КО) проведет следующий бой против Дерека Чисоры (32-9, 23 КО).

Как сообщал портал "Знай.uа", Александр Усик поделился мнением по поводу ситуации со вспышкой коронавируса.

Также "Знай.uа" писал, что промоутер опасается за Александра Усика в бою с Чисорой.