Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко рассказал, чем планирует заниматься во время карантина, связанного с пандемией коронавируса в мире.

"Веду себя осторожно. Играю в гольф, занимаюсь в зале, однако стараюсь не взаимодействовать с людьми максимально. Мой друг из Ломбардии подхватил коронавирус. Ему было тяжело, однако сейчас он дышит самостоятельно. Много горячей воды, чая, он серьезно сбросил вес, но поправляется", - рассказал Шевченко.

Также Шевченко дал совет футбольным болельщикам.

"Что глянуть? Финал ЛЧ на Олд Траффорд между Миланом и Ювентусом. Можно еще посмотреть финальный поединок Чемпионата мира-2006 либо же миланское дерби. Лучше находится всегда впереди. Италия может стать сильнее после этих проблем, а Милан тверд так же, как и прекрасен", - передает слова Шевченко La Gazzetta dello Sport.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Как сообщал Знай.uа, матчи сборной Украины против Франции и Польши отменены. Матчи были запланированы на 27 и 31 марта.

Матч Украина - Франция, Getty Images
Матч Украина - Франция, Getty Images

Как пишет Украинская правда, такое решение было принято 17 марта после консультации УАФ с польской и французской федерациями футбола.

Также отменены сборы национальной команды.

Как писал Знай.uа, Чемпионат Европы по футболу Евро-2020 перенесен на 2021 год из-за пандемии коронавируса в мире.

Евро-2020 перенесли на 2021 год, Getty Images
Евро-2020 перенесли на 2021 год, Getty Images

Такое решение 17 марта принял Исполнительный комитет УЕФА во время специальной видео-конференции.

Турнир проведут с 11 июня по 11 июля 2021 года.

Новые даты обусловлены тем, что летом 2020 года необходимо доиграть европейские чемпионаты, которые сейчас приостановлены.

Как ранее сообщал портал Знай.uа, игроки Динамо записали обращение к болельщикам.