Известный Instagram паблик 433 сообщил, что вскоре состоится онлайн-турнир среди сборных FIFA 20, который будет носить название "Plan B". Так, как говорится в сообщении источники, сборную Украины на данном соревновании представит полузащитник Александр Зинченко.

Скриншот сообщения

Все участники пока не объявлены, однако известно, что за Италию сыграет Чиро Иммобиле, а Англию представит Мейсон Гринвуд. Базовая дата начала турнира - 23 марта.

Кроме Зинченко, в соревновании за свои страны будут играть такие футболисты, как Ромелу Лукаку, Деян Ловрен, Патрик Шик, Эмерик Ляпорт, Чиро Иммобиле, Кшиштоф Пентек, Гранит Джака и другие.

Александр Зинченко, Getty Images
Александр Зинченко, Getty Images

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Соревнования должна начаться уже 23 марта на фоне прекращения европейских чемпионатов за пандемии коронавирус, а также перенос Евро на 2021 год.

Обязательно подпишись на наш канал в Viberчтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко прокомментировал решение УЕФА перенести Чемпионат Европы по футболу на 2021 год.

Как сообщал портал "Знай.ua", игроки киевского "Динамо" обратились к своим поклонникам в связи с пандемией коронавируса в мире.

Также "Знай.ua" писал, что вратарь донецкого "Шахтера" и сборной Украины Андрей Пятов принял участие в челлендже "Оставайся дома" #StayAtHomeChallenge.