Футболист клуба "Ювентус" и сборной Аргентины Пауло Дибала и его девушка показали положительный тест на коронавірусну инфекцию COVID-19. Пара утверждает, что чувствует себя хорошо.

Об этом спортсмен сообщил на своей странице в социальной сети Instagram.

"Привет всем, я хотел сообщить, что мы только что получили результаты теста Covid-19, и мы с Орианой положительные. К счастью, мы в идеальном состоянии. Спасибо за ваши сообщения", - написал Дибала испанском, итальянском и английском языках.

Фанаты в комментариях под публикацией выразили сочувствие и пожелали футболисту сил в борьбе с болезнью.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля
Показать еще

26-летний футболист польско-итальянского происхождения Пауло Дибала выступает нападающим в итальянском клубе "Ювентус" с 2015 года. По мнению экспертов, он является самым дорогим игроком Чемпионата Италии - его оценили в 90 миллионов евро. В этом сезоне атлет сыграл в 34 матчах, забил 13 голов и отдал 12 результативных передач. "Ювентус" является лидером приостановленного Чемпионата Италии с 63 очками, в спину ему дышит "Лацио".

Пауло Дибала, фото Instagram
Пауло Дибала, фото Instagram

Дибала не первый футболист "Ювентуса", у которого обнаружили коронавирус. Также болезнь обнаружили у защитника Даниэле Ругани и полузащитника Блеза Матюйди.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, жена харьковского топ-чиновника "поймала" коронавирус в Европе, - "У нас тесты некачественные".

Как сообщал портал "Знай.ua", украинские заробитчане с подозрением на коронавирус сбежали из больницы.

Также "Знай.ua" писал, что сотни киевлян пропустили через "детектор" коронавирус - рассекречены результаты, лучше присядьте.