Экс-чемпион мира в супертяжелом весе, легендарный украинский боксер Владимир Кличко показал, как тренируется на карантине.

Видео домашней тренировки Кличко опубликовал на своей странице в Instagram.

"Одно из моих заданий на дому: отжимания - каждый день!

Мой совет: обещайте себе маленькую награду после каждой тренировки", - написал Владимир.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как писал Знай.ua, Владимир Кличко выступил с обращением в связи с пандемией коронавируса в мире.

На своей странице в facebook Владимир Кличко обратился к поклонникам.

Владимир Кличко, Henning Heige
Владимир Кличко, Henning Heige

"Мы переживаем особенное время, а особые времена требуют особых сообщений. Как вы знаете, я люблю вызовы. Они позволяют нам выйти за привычные рамки, дать нам ощущение полной жизни. Однако некоторые проблемы гораздо больше других.

Вирус Covid-19 - это невероятный и гигантский вызов для всех нас, наших правительств, наших систем здравоохранения, нашей экономики, для человечества.

Пришло время встретиться с этой проблемой лицом к лицу и внести свой личный вклад. Главный посыл - очистить наши руки. Также очень важно очистить наши головы. Дело не в том, чтобы быть оптимистом или пессимистом. Это больше о том, чтобы быть реалистом. Мы не должны паниковать, но в тоже время не должны быть неготовыми к этой ситуации. Мы должны оставаться объективными и способными действовать.

Где должен быть наш фокус?

Прямо сейчас, мы должны сосредоточиться на самом необходимм - защите и спасении жизней. Жизни пожилых людей и части населения, живущих не в лучших условиях - в наибольшей опастности и зоне риска. Но давайте не обманывать себя: любой может быть инфицирован, стать носителем и распространителем вируса, и мы не можем быть неосторожны или эгоистичны.

Что нам теперь делать?

У нас до сих пор нет всех данных, информация продолжает поступать, так что все меняется. Ученые усердно работают над тем, чтобы собрать лучшие разработки, данные и разрабатывать новые препараты и средства. Эксперты будут информировать нас, предоставляя необходимые рекомендации. Невежество не поможет в планировании наших действий, знание - сила.

Что безопасно и то, что специалисты просят нас сделать - замедлить распространение вируса. Нас просят быть гибким, адаптироваться к нашей повседневной рутине. Просят избегать прямых и социальных контактов. Очень важно, чтобы мы все приняли и уважали эти новые правила.

Наша свобода будет ограничена. Наш дом должен стать всем. Местом, которое заменит все остальные: ресторан, офис, школу и спортзал… Эти ограничения будут трудными. Но это может работать только тогда, если мы будем координированы, действовать как команда и сможем заботиться о детях, соседях и других, нуждающихся в помощи. Это не должно быть большим; многие мелкие кусочки составляют решение большой головоломки!

Нет важно, кто мы. Мы можем только принять этот вызов вместе, с огромным чувством ответственности и солидарности. Нам нужно поддерживать людей, которые борются с этим вирусом: врачей, медицинский персонал, правоохранительные органы и государственных служащих. Давайте станем им помощниками.

Факт в том, что мы не знаем много (пока). Это большая разница с классической эпидемией гриппа, которую мы переживали на протяжении веков. Сейчас, и на данный момент мы не знаем, как долго будет ограничиваться наша повседневная жизнь. Надеемся, что не несколько лет, но точно пару недель, и, кто знает, может даже несколько месяцев.

Это значит, что мы должны проявить силу и настойчивость, менять наши привычки, адаптировать наш образ жизни и, в частности, учитывать важность новых норм и правил, даже если они продлятся дольше, чем мы надеемся. Давайте не терять веру и терпение. Давайте попробуем найти единство. Позже, когда мы справимся с этим вызовов, уверен, мы вместе сделаем выводы из нынешней ситуации.

Вирус в деталях, поэтому каждый жест имеет значение, каждый день имеет решающее значение и каждый человек имеет решающее значение.

Давайте справляться с этим вызовом вместе. Наша коллективная сила воли больше и сильнее этого вируса! Вместе мы - движущая сила!", - написал Владимир.

Напомним, Владимир Кличко запустил собственный бренд спортивного питания WYLLIT.

Как сообщал портал Знай.ua, в США вышел документальный фильм о братьях Кличко.