Легендарные украинские боксеры, "Вечный" чемпион мира по версии WBC, мэр Киева Виталий Кличко и экс-чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко стали главными героями документального фильма Blends in-the-ring, сообщает издание Вongdaplus.

Фильм вышел в США, и показывает братьев-боксеров с неожиданной стороны. Даже им, успешным и бесстрашным спортменам, ежедневно приходится сталкиваться с обычными вещами и жизненными проблемами, преодолевая вызовы каждый день.

Как писал Знай.ua, Владимир Кличко получил специальный титул чемпиона по боксу от Международного олимпийского комитета.

Владимир Кличко, Henning Heige
Владимир Кличко, Henning Heige

"С гордостью хочу объявить: я - чемпион МОК по боксу. У меня была возможность принять участие в Олимпийских играх 1996 года. Участие в подобных турнирах стало краеугольным камнем моей карьеры. Во многом оно повлияло на то, кем я являюсь сегодня.

Популярные статьи сейчас
За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Теперь я хочу вернуть то, что получил в свое время. Я буду поддерживать перспективных боксеров и давать им те же шансы, которые получил сам", - написал Владимир Кличко в Instagram.

Напомним, Владимир Кличко запустил собственный бренд спортивного питания WYLLIT.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал портал Знай.ua, Владимир Кличко неожиданно заговорил о реванше с Фьюри.