Популярная американская певица Бритни Спирс заявила, что побила рекорд легендарного ямайского бегуна Усэйна Болта, который является восьмикратным олимпийским чемпионом и 11-кратным чемпионом мира.

На своей странице в Instagram Бритни похвасталась достижением на 100-метровке - 5,97 секунд.

Скриншот
Скриншот

По ее словам, она обычно бегала за 6 или 7, и даже в первый раз за 9 секунд.

Более того, исходя из слов Бритни, она еще и побила 32-летний мировой рекорд у женщин - американка Флоренс Гриффит-Джойнер пробежала 100-метровку за 10,49 секунд.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Отметим, что Спирс уже удалила эту публикацию в Instagram.

Напомним, Усэйн Болт завершил легкоатлетическую карьеру после чемпионата мира 2017 года. Он является действующим рекордсменом планеты в беге на дистанции 100 метров (9,58 секунды) и 200 метров (19,19 секунды).

Ямайский спринтер дебютировал в профессиональном футболе в составе команды "Сентрал Кост Маринерс" в матче с "Сентрал Кост Селект". Команда Болта одержала победу со счетом 6:1.

Отметим, что до этого Болт неоднократно пытался начать футбольную карьеру, но не мог найти подходящую команду.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как писал Знай.uа, Усэйн Болт принял участие в забеге в условиях невесомости.

Усэйн Болт
Усэйн Болт

Об этом спортсмен сообщил на своей странице в Facebook.

Усэйн Болт
Усэйн Болт

Соперниками легкоатлета были астронавты, которых он с легкостью обогнал.

‪Changing the game Champagne MUMM Celebrating life by running and drinking champagne in Zero Gravity 🚀 🚀🍾🍾#DareWinCelebrate #NextVictory ‬

Posted by Usain Bolt on Wednesday, 12 September 2018

Как ранее сообщал портал Знай.uа, Олимпийские игры пройдут в Токио в 2021 году, но сохранят свое название Олимпиада-2020. Таким образом, впервые Олимпиада пройдет в нечетный год.