Бой экс-абсолютного чемпиона мира в тяжелом весе Александра Усика (17-0, 13 КО) и британца Дерека Чисоры (32-9, 23 КО) официально перенесли.

Официальный постер боя Усик - Чисора, facebook.com/K2Ukraine
Официальный постер боя Усик - Чисора, facebook.com/K2Ukraine

Об этом сообщила пресс-служба промоутерской компании Matchroom Boxing.

Решение о переносе боя было принято после того, как Британская комиссия по контролю за боксом запретила проводить любые бои на территории страны до конца мая.

Напомним, бой Усик - Чисора был запланирован на 23 мая на арене O2 в Лондоне.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников
Показать еще

Промоутер Усика Александр Красюк сообщил, что, предварительно, бой Усик - Чисора состоится в июле.

Об этом сообщает K2 Promotions на своей странице в Instagram.

Напомним, Эдди Хирн заявил, что боксерские поединки без зрителей не будут проводить.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Британский со-промоутер Усика Эдди Хирн считает, что шансы провести боксерские бои в мае и даже в июне крайне ограничены.

"Думаю, что бой Усика с Чисорой придется перенести. Также будет перенесен поединок Александра Поветкина и Диллиана Уайта. Мы сделаем официальные объявления о судьбе обоих боев на неделе. В данный момент шансы провести боксерские бои в мае и даже в июне крайне ограничены.

Дело даже не в карантине. Нужно время, чтобы люди обрели уверенность и захотели снова выйти на улицу. Публика будет скучать по спорту. Но сразу ничего не будет, людям нужно доверие", - передает слова Хирна Boxingnews24.

Как сообщал портал Знай.ua, Чисора заявил, что не уверен, что Усик готов к бою с ним.