Один из самых известных футболистов современности, игрок "Барселоны" и Сборной Аргентины Лионель Месси, поделился своими мыслями относительно сильных молодых игроков, за которыми будущее футбольной игры. Так, наиболее интересным и перспективным игроком аргентинец назвал Трента Александера-Арнольда - защитника "Ливерпуля".

Выбор именно Александера-Арнольда на первое место возможно, связан с тем, как молодой футболист подал незапамятный угловой в полуфинале Лиги чемпионов-2018/19, что позволило его коллеге Дівоку Орігі забить четвертый мяч в игре против "Барселоны".

Месси выразил высокую оценку двум своим одноклубникам - Усману Дембеле и Фрэнки где Йонзі.

Лионель Месси, Getty Images
Лионель Месси, Getty Images


в Целом же список Месси имеет такой вид: Лука Йович, Эдер Мілітао (оба "Реал Мадрид") Кристиан Пулішич, Мэйсон Маунт (оба "Челси"), Фил Фоден ("Манчестер Сити"), Джейдон Санчо (Боруссия Дортмунд), Кай Хаверц ("Байер"), Уссем Ауа ("Лион"), Жоау Феліш ("Атлетико Мадрид"), Килиан Мбаппе ("ПСЖ"), Йозуа Кімміх и Бенджамин Павар (оба "Бавария").

Интересно, что накануне Вірджил Ван Дейк, защитник "Ливерпуля", в своем аккаунте в социальной сети Twitter написал, что Месси был одним из самых сложных противников в его футбольной жизни.

Недавно клуб "Барселона" снизил заработные платы на 70% на время карантина, и Месси был одним из крупнейших агитаторов за такое действие.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Месси поддержал челендж с туалетной бумагой.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", Месси и Дибала похвастались своими коллекциями футболок, фото.

Также "Знай.ua" писал, что в одноклубников Роналду из "Ювентуса" отберут зарплату через коронавирус.