Иностранные правоохранители задержали дочь бывшего абсолютного чемпиона мира по боксу Флойда Мейвезера за то, что она устроила кровавую расправу над любовницей собственного парня.

Источник: иностранное издание TMZ.

Следовательно, как отмечается, инцидент произошел еще 4 апреля, однако известно о нем стало только сейчас. Тогда 19-летняя Иянна приехала в дом своего молодого мужа рэпера NBA YoungBoy и застала его с любовницей. Это в свою очередь разозлило девушку она попросила незнакомку покинуть помещение. Правда, уже на кухне квартиры между девушками вспыхнул конфликт.

Флойд Мейвезер, Getty Images
Флойд Мейвезер, Getty Images

В результате которого Иянна набросилась на Джейкобс с двумя ножами. Уже медики, которые приехали на место происшествия, диагностировали у жертвы два ножевых ранения. Пострадавшую госпитализировали в больницу, о ее состоянии данных не поступало.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Относительно дочери Мейвезера, то она находится в тюрьме. В разговоре с полицейскими Іянна отметила, что именно любовница была инициатором драки, выгнав ее из дома.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что бывшую жену Мейвезера найдена мертвой

Как сообщал портал Знай.uа, Мейвезер хочет провести поединки с Макгрегором и Нурмагомедовим в один день.

Как писал портал Знай.uа, Нурмагомедову заплатят огромные деньги за бой с Макгрерором или Мейвезером.