Украинский боксер Иван Редкач нарушил карантин в Лос-Анджелесе, решив устроить пробежку по пляжу Санта-Моники. Иван показал, как его пытался задержать полицейский, однако Редкач сумел сбежать. Об этом стало известно после опубликованного видео в его Іnstagram.

"Я на пробежке в Санта Монике видео оператор @voroboo Run Vanya Run 🤘🏿 Я если что быстро 💨 бегаю", - подписал видео спортсмен.

На видео видно, как во время пробеги по побережье до боксера приближается полицейский и начинает ему пред’представлять претензии. Как только спортсмен заподозрил что-то неладное, от ускорились и как молодая лань пролетел пляжем, полицейский так и не смог догнать злостного нарушителя, чтобы "влепить" ему штраф.
Фанаты спортсмена в комментариях не сдерживают эмоций и хохочут с чудного видео: "Проорал крепко он сразу запихтел и слился", " Ран Ваня Ран 😁😁😁😁💪✊👍😎😊❤️ сразу хотел это написать))) а потом увидел там тоде так подписана)) но это очень уместно в этом очень познавательном и колоритном видосе))))) ну ты красавчик конечно😃😃😃😃😃 просто лучший✊✊✊✊✊✊✊👊👍👌👏❤", " Новый челендж?)🤔", "Красавчик 😅👍".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Усик откровенно признался о тяжелый недуг - "Заболел новым видом вируса".

Как сообщал портал "Знай.ua", "Пусть возьмут мыло, веревку и повесятся", - скандальный Усик о русских и декоммунизацию.

Также "Знай.ua" писал, что Усик предложил Чисоре "соглашение" перед боем - "Давай вести себя, как..."