Трагический случай произошел в бразильском футбольном клубе Гуарани. Защитник команды Тиаго Кортес скончался в больнице, во время прохождения восстановительного процесса. Жизнь футболиста трагически оборвалась на 22 году жизни. Кортес был одним из самых перспективных защитников второго дивизиона Бразилии.


В одной из встреч турнира еще до его приостановки из-за коронавируса, Тиаго получил серьезную травму. Защитник повредил колено, и был прооперирован. После операции Кортесу была назначена реабилитация. Тиаго прибыл на очередной сеанс в одну из местных больниц. Однако во время проведения сеанса ему резко стало плохо. Реанимационные мероприятия не дали никакого эффекта.

Фото из открытых источников
Фото из открытых источников


Что именно произошло во время процедуры, ни правоохранительные органы, ни клуб, ни родственники футболиста не сообщают. Также до сих пор неизвестна и официальная причина смерти футболиста.

Как сообщал портал Знай.ua, бывший вратарь киевской футбольной команды "Динамо" Александр Шовковский показал, как развлекает себя дома в период карантина в Украине.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Также портал Знай.ua писал, что нападающий киевского "Динамо" Фран Соль показал в соцсети, как активно поддерживает свою спортивную форму в домашних условиях, пока Чемпионат Украины стоит на паузе из-за пандемии коронавируса во всем мире.