Макси Бьянкуччи, который является двоюродным братом лидера Барселоны Лионеля Месси заявил, что желает его перехода в другую команду.

В
контракте Месси есть пункт, согласно которому лидер Барселоны может уйти в конце сезона, пишет FootballNews24.
В интервью изданию Бьянкуччи заявил, что хотел бы видеть Лео в другой команде. По его мнению, переходом в другойу коллектив Месси смог бы доказать всем, что выступать на высоком уровне он может и в другом клубе.

Макси Бьянкуччи убежден, что с такими генами можно хорошо играть где угодно, а наследник Месси еще не родился.
Лионель Месси, Getty Images
Лионель Месси, Getty Images

"Уход Месси из Барселоны? Никто не знает, что произойдет, ведь это его личное дело, он сам будет принимать решение. Хотя лично я хотел бы увидеть его в другой команде – хотя бы для того, чтобы прекратить разговоры о том, будто Лео невероятный только в Барсе. Правда заключается в том, что он демонстрировал бы свой уровень в любом клубе.

Честно говоря, я не вижу его в Италии. Любая моя мысль вызовет подозрение, но, как я уже говорил, решение остается за ним. Если честно, я мечтаю увидеть его в футболке "Н'юелз Олд Бойз", – заявил браи Месси.

К слову, недавно экс-президент Интера Массимо Моратти заявил о вероятности перехода Месси в миланский клуб. Аргентинские СМИ после этого настолько раздули это высказывание, что сам Лионель вынужден был сделать специальное заявление.



Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Месси на карантине превратился в Че Гевару

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны
Показать еще

Как сообщал портал Знай.ua кризис ударил по футболистах, сколько теперь стоит Месси, Неймар, Салах и другие звезды

Также Знай.ua писал, жены Месси и Роналду обменялись "любезностями"