О женщин футболистов уже сложились определенные стереотипы. Обычно жену или девушку успешного спортсмена представляют с модельной внешностью и раскрученной страницей в социальной сети Instagram. Однако в киевском "Динамо" ситуация гораздо разнообразнее.

Партнерш футболистов, которые играют за "Динамо", рассматривает YouTube-влогер Костя Фолстен. Его внимание сосредоточилось на женах и девушках Виктора Цыганкова, Виталия Миколенко, Карлоса Де Пена, Франа Соля, Александра Караваева, Дениса Бойко, Томаша Кенджори, Виталия Буяльского и Миккель Дуелунда.

Так, пассия Александра Караваева Людмила отвечает самым высоким стандартам красоты. А вот избранница Карлоса де Пена, Элиза Валеска, удивительно скромная девушка, в Instagram которой встречи с друзьями и путешествия.

Особенно откровенной является бывшая модель и жена Дениса Бойко Валерия. Она чуть не единственная, кто из жен звездных футболистов "Динамо" ведет в соцсетях открытую страницу.

Скриншот Instagram
Скриншот Instagram

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Наоборот, максимально закрытой является история с неназванной девушкой Виктора Цыганкова. Он долго скрывал ее внешность, а имя дамы сердца футболиста и до сих пор загадка для широкой общественности.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, тренер и лидер Динамо суровое наказание: штраф и дисквалификация.

Как сообщал портал "Знай.ua", Жена капитана "Динамо" без бюстгальтера решила поднять мужчинам не только настроение, фото.

Также "Знай.ua" писал, что Динамо увековечит Лобановского в оригинальный способ: всегда будет рядом.