Знаменитый испанский футболист, полузащитник французского клуба "Монако" Сеск Фабрегас заявил, что не менее известный аргентинский нападающий Лионель Мессе завершит карьеру именно в Барселоне.

Об этом сообщает иностранное издание Goal.

Следовательно, по словам футболиста, он часто общается с Месси, а потому знает наверняка, что последний завершит свою звездную карьеру именно в Барселоне.

"Я говорю с Месси довольно часто, и его идея всегда заключалась в том, чтобы завершить карьеру в Барселоне. В клубе может произойти многое, но я полностью уверен, что его карьера закончится там", - сказал он.

Сеск Фабрегас

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Также испанец добавил, что будущее футбола уж точно не за Криштиану Роналду и Месси, потому что им на замену придут новые, молодые футболисты.

"Будущее футбола? Криштиану 35 лет, а Лео вот-вот исполнится 33, они стареют. Я бы подписал Мбаппе за его молодость, талант, преданность и менталитет", - отметил Фабрега

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Криштиану Роналду, может покинуть туринскую команду после карантина.

Как сообщал портал Знай.uа кризис ударил по футболистах, сколько теперь стоит Месси, Неймар, Салах и другие звезды

Также Знай.uа писал, Роналду и Месси в Беларуси? Звездным красавцам сделали предложение - "Никакой Барсы и Юве"