Бывший защитник сборной Бразилии и английского "Манчестер Юнайтед" Рафаэль Перейра да Силва обратился к форварду "ПСЖ" Неймару. Рафаэль посоветовал Неймару начать воспринимать критику в свой адрес, чтобы это позитивно отразилось на успехе главной команды их страны в ближайшие несколько лет.

Об этом стало известно благодаря сообщению испанских СМИ.

Рафаэль Перейра да Силва, фото: "ГОЛ"
Рафаэль Перейра да Силва, фото: "ГОЛ"

Известно, что Рафаэль играл вместе с Неймаром за "Селесао" на Олимпийских играх 2012 года в Лондоне, он и его брат-близнец Фабио подавали большие надежды при сэре Алексе Фергюсоне.

"Неймар точно нужен Бразилии, но ему нужно улучшить многое за пределами поля, ведь это важно для футболиста. Тогда у нас будут большие шансы на успех. Лидер ли он? Я так не думаю. Он лучший футболист мира только в том случае, если максимально сконцентрирован. Футбол должен занимать первое место в жизни игрока, но Неймара окружает так много разных вещей. Ему тяжело слушать указания. Я говорю правду, но иногда люди не хотят ее слушать. Они хотят, чтобы вы говорили: "Ты волшебен". В жизни так не бывает. Он точно не самый простой парень. Я думаю, что ему нужно больше слушать. Если он сделает это, то Бразилию будет трудно остановить", - заявил Рафаэль Перейра.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Дэвид Бекхэм, Диего Марадона, Роналду — известные футболисты записали трогательное видео в поддержку медиков.

Как сообщал Знай.ua, кто не играет, денег не получает — футболистам "Динамо" могут урезать зарплату из-за карантина.

Знай.ua писал, футболиста "Баварии" оштрафовали из-за автомобиля McLaren.