Девушка украинского футболиста, защитник клуба "Динамо" Дениса Попова Анастасия Гладун любит радовать собственных фанатов разнообразными фотографиями. Так, юная избранница спортсмена в очередной раз показала собственную фотографию, на которой она продемонстрировала свое умение выгибать спинку.

Соответствующее фото она обнародовала на своей странице в Instagram.

Так, на нем видно, как девушка стоит, опершись о стол, в черном костюме для тренировок и выгибает свою спину, акцентируя внимание на ее ягодицах. Относительно самих пользователей соцсети, то им фото очень понравилось – об этом свидетельствуют сотни лайков и десятки комментариев, где фанаты утверждают, что она просто прекрасна и имеет прекрасную фигуру.

Скриншот сообщения

Стоит заметить, что у девушки на странице есть немало разнообразных фотографий, которые являются довольно откровенными и сексуальными, в частности, недавно она опубликовала фотографию из музея, где назвала себя экспонатом.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Скриншот сообщения

Фото со страницы девушки

Фото со страницы девушки

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что супруга капитана "Динамо" без бюстгальтера решила поднять мужчинам не только настроение, фото

Как сообщал портал "Знай.uа", жена голкипера киевского "Динамо" Дениса Бойко Валерия порадовала своих подписчиков снимками из своей морской фотосессией.

Также Знай.uа" писал, что для читателей подготовили фото самых горячих жен украинских футболистов.