Во время матча Высшей лиги Чемпионата Беларуси по футболу на поле выбежала кошка, которая показала большой интерес к центральному элементу действа - до мяча. Спортивный поединок пришлось прервать, а животное удалили с поля.

Об этом сообщает Телевизионная служба новостей.

Игра происходила между командами "Динамо Брест" и "Смолевичі", и закончилась с ничейным счетом 1:1.

Кошка на футбольном матче, фото Twitter
Кошка на футбольном матче, фото Twitter

Напомним, что Беларусь остается единственной страной Европы, в которой не был отменен чемпионат по футболу. В остальных странах руководство решило действовать осмотрительнее и ответственнее, а не ставить под угрозу жизни людей во время пандемии коронавірусної болезни COVID-19. А недавно болельщики Славии-Мозырь призвали знаменитого нападающего итальянского клуба "Ювентус" Криштиану Роналду и не менее известного форварда "Барселоны" Лионеля Месси сыграть футбол в Беларуси и доказать, что игра важнее деньги и статус.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Кошка впервые выбежала на поле еще перед игрой. Тогда она также довольно милым образом поиграла с мячом. Похоже, она совсем не боится людей.

Присутствуют на матче (а это только спортсмены и представители команд, зрителей пока не допускают на трибуны через карантин) с юмором отнеслись к ситуации.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, "Шахтер" обыграл "Динамо" - Милевский сделал все, что мог.

Как сообщал портал Знай.иа Лукашенко вынужден просить помощи в Европе - Беларусь страдает от пандемии

Также Знай.иа писал, Праздники "Икона сезона": Милевский покидает Беларусь, "Следующая остановка - Киев".