Бывший капитан команды "Днепр" и Сборной Украины Виталий Мандзюк рассказал о деталях личного разговора с тогдашним владельцем футбольного клуба, предпринимателем Игорем Коломойским.

Об этом стало известно из прямой речи Мандзюка на YouTube-канале "Кент", который ведет бывший игрок киевского "Динамо" Александр Алиев.

Скриншот YouTube
Скриншот YouTube

Коломойским общался, лично. Договаривался о контракте лично. Встречался. Тогда Приватбанка было 25 лет. У нас была игра с Зарей и банкет, на котором были и мы.

Мы поговорили о мой контракт, который у меня заканчивался. Непосредственно на банкете я договорился о своем контракте.

Популярные статьи сейчас
Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Он все знает о всех. Получилось с ним и поговорить, и лично встретиться, и решить финансовый вопрос", – делится деталями разговора Мандзюк.

Стоит отметить, что футбольный клуб "Днепр" прекратил существование вследствие того, что перестал получать финансовую поддержку от Коломойского. Также ходили слухи о возможной продаже "ФК Днепр". Однако в конце концов команда прекратила существование.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Коноплянка сменил профессию: вместо мяча - острые предметы, фото.

Как сообщал портал Знай.ua, Игорю Коломойскому - 57, самые яркие шутки про олигарха.

Также Знай.ua писал, "Двое в розыске и алкогольный король": Президент УПЛ Томас Гримм дал скандальное интервью о футболе в Украине.