Известный каскадер и гонщик Робби Мэддисон переделал свой кроссовый мотоцикл KTM 250 SX в настоящую амфибию. В этом экстремалу помогла компании DC Shoes, теперь любитель острых ощущений может одинаково легко ездить по бездорожью, форсировать любые водные препятствия и даже мчаться по водной глади океана, соревнуясь с гидроциклами.

Об этом стало известно благодаря сообщению Telegram-канала EXTRIMe.

"Австралийский мотогонщик Робби Мэддисон демонстрирует езду по поверхности воды. Авторы данного ролика говорят, что им потребовалось около двух лет подготовки и модифицированный мотоцикл.", - пишут в Telegram-канале EXTRIMe.

Интересно, что заезд в воду не требует предварительной подготовки и смены режимов. Он просто продолжает двигаться по воде, как по суше.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, звезда Динамо Алиев за ночь умудрился проиграть $100 тысяч в казино.

Как сообщал Знай.ua, Динамо Милевского попало в финал Кубка Беларуси, несмотря на проигрыш Шахтеру Вернидуба.

Знай.ua писал, гол как смысл жизни – невезучий голландец за 350 матчей не забил даже с пенальти.