Скриншот комментариев, Іnstagram Шовковского
Скриншот комментариев, Іnstagram Шовковского

Член тренерского штаба сборной Украины Александр Шовковский активно тренируется дома во время карантина, введенного из-за пандемии коронавірусної инфекции COVID-19. Легендарный футболист, показал, как правильно качать живот. Видео об этом звезда футбола обнародовал на своей странице в Іnstagram

"Добрый спортивный утро. Продолжаем нашу рубрику "Со спортом мы расстанемся нескоро". Вот вам еще одно упражнение из моей коллекции. Работа с боковыми (они же косые) мышцы живота. Берегите себя и заботьтесь о своем здоровье. Пусть будет с вами t36.6", — написал Шовковский в Instagram.

По словам футболиста, для укрепления торса, недостаточно работать только над мышцами пресса и спины. Обязательно надо еще работать над так называемыми косыми (боковыми) мышцами пресса.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

В комментариях знаменитость засыпали приятными комплиментами его спортивному образу жизни.

"ПРИВЕТ ЛЕГЕНДА💙💙💙", "После карантина САША может возобновить игровую карьеру 100%)!💪💪✌️✌️", - комментируют пользователи.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Наполи хочет купить молодого игрока Динамо, первые подробности.

Как сообщал Знай.uа "Наслаждайтесь!" - легенда Динамо Шовковский поделился секретными рецептами коктейлей.

Знай.uа писал китайский вирус подкосил легендарного вратаря "Барселоны" – состояние критическое.