В киевском футбольном клубе "Динамо" рассказали о решении выжечь траву на собственном стадионе имени Лобановского в столице. Однако стоит отметить, что футболисты сделали это только в фотошопе, чтобы привлечь внимание к проблеме поджогов на полях.
Об этом сообщает пресс-служба "Динамо" в соцсети Facebook.

"ФК "Динамо"-Киев принял решение выжечь траву на своем домашнем поле, чтобы она лучше росла в следующем сезоне. Мы следуем старой доброй традиции жечь сухостой, возлагаем на этот процесс большие надежды и рекомендуем сделать то же на стадионах "Олимпийский" и "Арена-Львов". Правда бред? Мы тоже так думаем!" – шутливо подмечено в сообщении.

Таким образом киевляне хотят привлечь внимание к проблеме поджогов на полях – и речь идет не о футбольных.

ФК «Динамо» Київ прийняв рішення випалити траву на своєму домашньому полі, аби вона краще росла у наступному сезоні. Ми...

Geplaatst door FC Dynamo Kyiv op Woensdag 6 mei 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Напомним, хорватский защитник "Динамо Киев" Йосип Пиварич заявил, что летом у него истекает контракт с украинским клубом и он пока не знает, где продолжит свою карьеру.

Как сообщал портал Знай.ua, пандемия нанесла мощный удар по украинским футболистам и оставила их без денег.

Также портал Знай.ua писал, что футболисты "Динамо" сели за парты вместе с детьми.