Георгий Цитаишвили – восходящая звезда киевского “Динамо”. Талант этого футболиста отмечали очень давно, но в голос о нем заговорили после чемпионата мира U-20, который выиграла сборная Украины, а Цитаишвили был одним из главных творцов успеха. Однако с адаптацией в столице Украины у Георгия в свое время были серьезные проблемы. Порой доходило даже до курьезов.

В интервью Цитаишвили признался, что когда приехал в Киев, ему было сложно даже познакомиться с девушками из-за языкового барьера. Поэтому восходящая звезда “Динамо” просил своих одноклубников написать девушке от его имени. Дело в том, что у Георгия в то время были большие проблемы со знанием русского языка, не говоря уже о грамматике, и он стеснялся писать им самостоятельно из-за возможных ошибок.

Футболисты "Динамо", фото из свободных источников
Футболисты "Динамо", фото из свободных источников


Цитаишвили вспомнил историю из 2014 года, когда удалось организовать встречу с девушкой, с которой он общался. Он рассказал, что все время, пока они гуляли, он шел молча, а в 50 метрах позади шли два его партнера по молодежной команде и подсказывали.

Проблемы с изучением языка и адаптацией в Киеве не удивительны. Цитаишвили родился на Кипре, а его отец – грузин, игравший за один из местных клубов. Однако сейчас Георгий уже решил все свои проблемы, выучил русский, и свободно разговаривает на нем.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, чемпиона мира потянуло на экзотику — вовремя "запал" на красавицу.

Как сообщал Знай.ua, обнаженная жена экс-капитана Динамо сделала крайне откровенное признание – "Наша любовь прошла".

Знай.ua писал, известный футболист захомутал горячую участницу шоу "Холостяк" - "Брат, не повезло вам".