Известный украинский футболист, нападающий киевского "Динамо" Артем Беседин отметился весьма интересным заявлением. Оказалось, что спортсмен поверил в "магическое мышление", которое, по его мнению доказывает, что Чемпионат Европы по футболу 2020 года перенесли не из-за пандемии коронавирусной инфекции, а из-за его дисквалификации. К слову, УЕФА отстранил 24-летнего нападающего на один год от всех соревнований из-за допинга.

Об этом стало известно благодаря новой публикации фанатской страницы "Динамо" в сети Isntagram.

Заявление Артема Беседина, скриншот: Instagram
Заявление Артема Беседина, скриншот: Instagram

"Не смешно, но шанс у Артема все-таки появился", - подписали публикацию авторы.

Стоит напомнить нашим читателям, что испанское издание Marca создало свой рейтинг 50 лучших игр в истории футбола, в котором нашлось место и "бело-синим" из Киева. Так, в число лучших игр вошел поединок между киевским "Динамо" и мадридским "Атлетико", сыгранный ровно 34 года назад, 2 мая 1986-го, во Франции на стадионе "Стад Жерлан" в рамках финала Кубка обладателей кубков.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, чемпиона мира потянуло на экзотику — вовремя "запал" на красавицу.

Как сообщал Знай.ua, обнаженная жена экс-капитана Динамо сделала крайне откровенное признание – "Наша любовь прошла".

Знай.ua писал, известный футболист захомутал горячую участницу шоу "Холостяк" - "Брат, не повезло вам".