Коронавирус не щадит никого. COVID-19 не смотрит на пол, возраст и статус, поэтому соблюдение мер предосторожности крайне важно. На долю чемпиона мира UFC Хабиба Нурмагомедова выпало крайне непростое испытание из-за коронавируса. Его отец пребывает в больнице, и его состояние оценивается, как крайне тяжелое.
Отец Хабиба Нурмагомедова Абдулманап был госпитализирован в инфекционное отделение больницы Махачкалы еще 25 апреля. Ему поставили диагноз – пневмония. Тест на коронавирус дал положительный результат. Несмотря на лечение, состояние Абдулманапа Нурмагомедова только ухудшалось. Из-за этого его пришлось перевезти в одну из московских клиник.

Хабиб Нурмагомедов с отцом \\ фото Известия
Хабиб Нурмагомедов с отцом \\ фото Известия


Однако и в Москве Абдулманапу Нурмагомедову становилось только хуже. Как сообщил боец UFC и близкий друг Хабиба Ислам Махачев заявил, что сейчас Нурмагомедов-старший впал в кому. Его состояние оценивается, как крайне тяжелое. Врачи предпринимают все возможные меры для того чтобы спасти Абдулманапа Нурмагомедова, однако пока прогресса в лечении добиться не удалось.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Конор Макгрегор объявил о возвращении в спорт через девять дней после отставки.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Как сообщал портал Знай.ua Макгрегор пожертвовал миллион евро больницам Ирландии

Также Знай.ua писал, Макгрегор призвал президента Ирландии усилить меры по борьбе с коронавирусом