Известного футболиста, а точнее хавбека "Тоттенхэма" и сборной Англии Деле Алли ограбили, а также избили прямо в собственном доме. Сейчас правоохранители уже опросили свидетелей и разыскивают дерзких злоумышленников.

Источник: иностранное издание The Sun.

Как отмечается, инцидент имел место 12 мая. Именно тогда 24-летний футболист в компании нескольких друзей и подруги играл в бильярд в собственном доме, который стоит 2 миллиона фунтов.

В этот момент в дом ворвались двое грабителей в масках и с ножами – они сначала ударили Деле и его товарища по лицу, а затем обыскали дом, забрав с собой часы и ювелирные украшения, принадлежащие подруге футболиста, стоимостью в тысячи фунтов стерлингов.

Деле Алли, фото: Getty Images
Деле Алли, фото: Getty Images

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

В результате злоумышленники скрылись, а футболист, который не нуждался в стационарном лечении, вызвал правоохранителей, которым так и не удалось "по горячим следам" поймать неизвестных с награбленным.

Стоит заметить, что позже Алле обратился к фанатам и призвал не волноваться: "Спасибо за все ваши сообщения. Ужасный опыт, но сейчас все хорошо. Ценю поддержку".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, чемпиона мира потянуло на экзотику — вовремя "запал" на красавицу.

Как сообщал Знай.uа, обнаженная жена экс-капитана Динамо сделала крайне откровенное признание – "Наша любовь прошла".

Также портал Знай.uа писал, что Андрей Ярмоленко "подешевел" на несколько миллионов – сколько стоит футболист.