Ирина Морозюк, одна из самых активных пользователей соцсетей среди жен украинских футболистов, в очередной раз решила спровоцировать своих подписчиков. Одиозная госпожа Морозюк лежит на кровати в своей спальне в самом исподнем. На женщине трусы и лифчик из одного комплекта - насыщенный изумрудный цвет ткани и нежное кружево на нем. Ирина лежит в соблазнительной позе: тело изогнутое, одна рука поднята вверх и запрокинута за голову, таким образом Ирина перекинула свои волосы на бок. Волосы, в свою очередь, закрыло часть лица женщины. Ирина лежит себе как одноглазая соблазнительная женщина с большими губами.

Ирина Морозюк, скриншот Instagram
Ирина Морозюк, скриншот Instagram

Фотографию сопровождает текст: “Ждете выходных?”. Подписчики активно откликнулись на этот вопрос и оставили множество ответов. Правда, ответы не раскрывали планов, а только ставили сердечки и другие смайлики. К сожалению, не все поддерживали дружескую и легкую беседу. Один из мужчин вместо того, чтобы поддерживать эту эзопов язык о “горячие” выходные, оставил сомнительный комплимент про грудь женщины футболиста Морозюка.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Морозюк показала себя до и после пластики - угадай, где "натуральное", а где работа хирурга.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Как сообщал портал Знай.ua, Эпатажная жена Морозюка сообщила страшную весть - неужели это случилось с ней?

Также Знай.ua писал, что Полуголая жена Морозюка с размахом отгуляла день рождения: "Простите мне..."