Курьезный случай произошел в Берлине во время одного из футбольных матчей. Следовательно, двое ярых любителей футбола вылезли на 12-метровое дерево рядом со стадионом "Униона", чтобы вживую посмотреть игру с "Баварией", несмотря на запрет властей.

Об этом сообщили в Twitter на странице "Bayern & Germany".

Заметим, что сейчас после возобновления Бундеслиги все матчи проходят без зрителей, чтобы исключить риск заражения коронавирусом, который продолжает бушевать в мире.

Правда, два фаната в Берлине решили обойти этот запрет и придумали довольно оригинальный вариант – они нашли высокое дерево вблизи стадиона, где проходил матч "Унион" – "Бавария", и вылезли на него, чтобы посмотреть игру.

Скриншот сообщения

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

"Двое болельщиков сегодня поднялись на 12-метровое дерево возле стадиона, чтобы иметь возможность наблюдать за игрой оттуда, но ненадолго. Полиция вмешалась и "сбила" фанатов", - говорится в сообщении.

В частности, как отмечается, полицейские заставили фанатов спуститься с дерева, но не стали подвергать их серьезному наказанию. Любителей футбола только вывели с территории, прилегающей к стадиону.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Бундеслига уже, а УПЛ готовит бутсы — профессиональный футбол понемногу выходит из карантина, главные даты.

Как сообщал Знай.uа "матерился во время гимна", звезде сборной Аргентины вспомнили пафосные "выходки" - за гола прощали все.

Также Знай.uа писал, легенда "Баварии" Рибери объявил войну обычном мему — вот это задело звезду футбола.