Скандальный бывший полузащитник киевского Динамо Юнес Беланда, который сегодня защищает цвета турецкого Галатасарая, заинтересовал испанские Севилья и Бетис. Об этом со ссылкой на марокканские СМИ сообщает Mundo Deportivo.

В ближайшее трансферное окно Юнес Беланда может перебраться в топ-чемпионат. Юнес Беланда привлек внимание испанской Севилье. По информации источника, боссы клуба заинтересованы в усилении позиции полузащиты.

Также Беланда интересен другому испанскому клубу - Бетису.

Кроме того, на Юнес Беланда якобы продолжает претендовать Монако. Также 30-летний марокканец имеет предложения из экзотического чемпионата - его могут подписать аравийские Аль-Хиляль и Аль-Иттихад.

Юнес Беланда, фото: football24
Юнес Беланда, фото: football24

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Отмечается, что Галатасарай не будет чинить препятствий потенциальному трансферу Юнеса Беланда, ведь намерен расстаться с игроком.

Текущий контракт полузащитника со стамбульцами истекает в 2021 году, но боссы "желто-красных" хотят расстаться с ним уже этим летом.

Напомним, Юнес Беланда перебрался в Галатасарай из Динамо летом 2017 года. В текущем сезоне на счету опытного полузащитника 10 матчей за Галатасарай во всех турнирах, в которых он отличился 2 голами и 1 голевой передачей.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, экс-игрок Динамо Юнес Беланда устроил побоище в центральном матче чемпионата Турции

Как сообщал портал Знай.ua капитан Баварии Мюллер врезал ногой главному тренеру во время матча

Также Знай.ua писал, кто из игроков Динамо может покинуть команду в ближайшее трансферное окно