Как известно, жена второго вице-капитана "Динамо" и сборной Украины Виталия Буяльского Алина, активно ведет собственную Instagram-страницу и частенько радует поклонников пикантными фотографиями и видеороликами, обычно, крайне откровенными.

Так, на этот раз знаменитость опубликовала свое очередное фото, на котором она сидит в черном эротическом купальнике на краю бассейна и позирует таким образом, что внимание привлекают ее подкачанные ягодицы.

Буяльская, фото из свободных источников
Буяльская, фото из свободных источников

"Решила не ждать нормальной погоды и открыть сезон сегодня", - коротко и лаконично подписала свою фотографию девушка.

Стоит заметить, что поклонникам такое фото понравилось – об этом свидетельствуют сотни лайков и комментариев относительно того, что она выглядит просто великолепно и Буяльскому очень повезло с такой женой.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Скриншот сообщения

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что жена футболиста Динамо сводит Instagram с ума откровенными фото.

Как сообщал портал "Знай.uа", жена голкипера киевского "Динамо" Дениса Бойко Валерия порадовала своих подписчиков снимками из своей морской фотосессией.

Также Знай.uа писал, что для читателей подготовили фото самых горячих жен украинских футболистов.