Нападающий Каталин Лікіою, который защищал цвета полтавской Ворсклы, вспомнил о периоде своей карьеры в украинской Премьер-лиге. Румын рассказал о самые большие призовые в Украине, которые получал за успешные матчи против Шахтера и Динамо.

ФК "Динамо", фото Instagram
ФК "Динамо", фото Instagram

"Помню, мы играли с Тирасполем, и я забил классный гол. После этого мне звонили с десяток различных агентов, и каждый предлагал подписать с ними договор, обещая взамен, что устроит меня чуть не в клуб топ-5. Но я не хотел так работать, а сразу сказал, предложите конкретный вариант. Был один украинский агент из Винницы, который нашел вариант с Ворсклой. На тот момент это было конкретное предложение, и я согласился", - говорит он.

Дмитрий Щербак перешел в полтавскую "Ворсклу"
Дмитрий Щербак перешел в полтавскую "Ворсклу"

Ему предложили очень маленькую зарплату, подумали, что полный дурак.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

"Но я знал, какие деньги платят в Украине и не хотел соглашаться на их условия. Приехал с Ворсклой на сбор в Турцию и мне начали угрожать бандиты. Сказали, согласен на снижение зарплаты, или они отберут мой паспорт, и я не выберусь обратно. Честно скажу, тогда очень испугался и представлял худшие варианты. Думал, что меня могут даже побить или покалечить", - вспоминает футболист.

К счастью, все обошлось после вмешательства молдавского агента ФИФА.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Милевского постигла "черная полоса" - сплошные травмы и поражения.

Как сообщал Знай.uа скандальный полузащитник Динамо заинтересовал Севилью.

Знай.uа писал легендарный тренер "Динамо" прокомментировал действия Усика и Ломаченко.